京成グループ

Microsoft®Web翻訳ツールを利用して翻訳を行います。
 

バス運行情報

RSS

全線に共通する情報があります。
2019-11-13 17:29配信
 

10月26日(土)未明、鹿島川氾濫による車両浸水被害が発生した災害のため、現在、一部路線に於いて臨時ダイヤにて運行しております。

順大線
2019-11-13 17:29配信
 

臨時ダイヤで運行いたします。

本佐倉線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

白銀線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

高崎線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

神門線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

松ヶ丘線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

佐倉南高校線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

臼井線
2019-11-13 17:11配信
 

通常通り運行中です。

物井線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

染井野線
2019-11-13 17:29配信
 

臨時ダイヤで運行いたします。

大日線
2019-11-13 17:11配信
 

通常通り運行中です。

角栄団地線
2019-11-13 17:29配信
 

臨時ダイヤで運行いたします。

酒々井プレミアム・アウトレット線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

寺崎線
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

深夜急行バス
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

高速バス
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

佐倉市コミュニティバス(内郷ルート)
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

佐倉市コミュニティバス(畔田・下志津ルート)
2019-11-13 17:29配信
 

通常通り運行中です。

佐倉市コミュニティバス(南部地域ルート)
2019-11-13 17:29配信
 

10月28(月)以降の運行に関しまして、下記以外は通常通りの運行をしております。
※千城台駅ルートは途中、通行止め規制箇所があるため、11月8日(金)より西御門~神門に行先を変更しております。

ご利用にあたって

  • 各情報は必要に応じて更新しておりますが、実際の運行状況と異なる場合がございますので、あくまで目安としてお使いください。
  • 本ページの情報に基づくお客様の判断によって発生した損害に対する責任は一切負いかねますので、あらかじめご了承ください。
  • この運行情報を無断で転載・複写すること、また、体裁を変更するなどしてホームページ等で公開することを禁じます。
  • ご利用中のPCやスマートフォンでRSSリーダーをお使いの場合、
    RSSファイル(http://www.chibagreenbus.co.jp/businfo/businfo.rdf)をご登録いただくと、定期的に情報が配信されます。
    なお、お客様がRSSをご利用になるための準備・方法などについてはちばグリーンバスではサポートいたしません。
    使用方法についてはお使いのRSSリーダーのヘルプ等からご確認ください。